Nuove agevolazioni fiscali febbraio 2024

Iscriviti e Scopri Migliaia di Offerte di Lavoro

Il punto di contatto tra aziende mondo del lavoro

Iscriviti e scopri migliaia di offerte di lavoro

a

Trova la filiale
più vicina

Siamo dove aziende e candidati hanno bisogno di noi. In Italia siamo presenti con le nostre Filiali sparse sul territorio nazionale.

Attraverso la nostra piattaforma tecnologica siamo in grado di operare ovunque ci venga richiesto.

SEDE DI DALMINE: Viale Mazzini, 7B, 24044 Dalmine (BG) – +39 035 0789300dalmine@quojobis.it

SEDE DI VOGHERA: Via Emilia, 70, 27058 Voghera – voghera@quojobis.it

SEDE DI GALLARATE: Viale dell’Unione Europea, 14,21013 Gallarate (VA) – +39 0331 1790047gallarate@quojobis.it

SEDE DI BORGOMANERO: Via Monte Grappa, 30,28021 Borgomanero NO – 0321 186 0026

SEDE DI MODENA: Viale Buon Pastore, 346,41124 Modena –+39 059 917 0053modena@quojobis.it

SEDE DI VERONA: Via Roveggia, 90, 37136 Verona – +39 045 4931370 – verona@quojobis.it

SEDE DI SIENA: Via dei Martiri della Libertà, 28/30, 53034 Colle di Val D’Elsa (SI) – +39 0577 924655 – siena@quojobis.it

SEDE DI RIMINI: Viale Italia, 09, 47921 Rimini – +39 0541 1820062 – rimini@quojobis.it

SEDE DI ROMA: Via Laurentina, 449 – Pal. B, 00142 Roma – +39 06 94356226 – roma@quojobis.it

SEDE DI BARI: Viale Quinto ENNIO, 82, 70124 Bari – +39 080 9645857 – bari@quojobis.it

SEDE DI TARANTO: Viale Magna Grecia,115, 74121 Taranto – +39 099 994 1657 – taranto@quojobis.it

SEDE DI PESCARA: Via Conte di Ruvo, 85, 65127 Pescara – +39 0859160119pescara@quojobis.it